Добрый день, скажите, с кем вероятнее развитие серьезных отношений, семья,дети? Станислав 28.12.77 или Антон, даты рождения не знаю, 44г. Весы. Я Юлия, 23.09.78 P.S. Станислав в шапке. - вопрос №4560864

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станислава сама жизнь отводит от Вас, постоянно какие то препятствия, то он не может, то ему некогда, то он далеко. Антон к Вам со всей душой, с ним сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития в отношениях будет с Антоном
Здравствуйте! Антон испытывает к вам тёплые чувства и симпатию, но отношения с этим мужчиной будут не простыми в силу его сложного характера, он любит, чтобы женщина слушала его и только его мнение, любит руководить женщинами. Станислав более позитивный человек, с мягким характером и доброй душой, к вам у него есть тяга, в мяслях серьёзные отношения и семья, хочет попробовать именно с вами, ему нужно время, чтобы проверить свои и ваши чувства.
возможны и с тем, и с другим, но в отношениях со Станиславом вам придется решать и инициативу на себя брать. а второй мужчина сам к вам стремиться может.
Здравствуйте Станислав вам давно известен но он то появляется то исчезает а вот Антон ближе и с ним вероятнее всего что получится семью построить, но и Станислав вас тоже любит
На Антона обратите внимание… Станислав- не ваш партнер
Скажу Вам точно и коротко, развитие будет со Станиславом, с Антоном ничего не ждите, поэтому забудьте об отношениях с Антоном, держитесь крепче за Станислава.
Здравствуйте! Станислав Вам по душе и по сердцу, но у него и следующий год будет в пути, нет готовности к оседлой жизни. Но связь с ним не разорвется, Антон и рядом с Вами и  и нет. К семье его трудно подвести, хотя совместное проживание и беременность очень вероятны.
Оба хотят с вами быть но на первый фото мужчина постоянно занят и он не сможет вам дать семью полностью
С Антоном будет развитие отношений
Юлия, Антон к вам находится ближе, и более вам легче вступить в отношения  с ним, но лучше со Станославом, с Антоном скорей всего вы в одинаковых знакак, но это не значит, что совместимость лучше, оба пассивные, и каждый на другого перекладывать станет, каждый ждет активности, еще раз, если речь о семье и детях, самый лучший вариант это Станислав.
больше вам подходит Антон, так как вы с ним совместимы по дате рождения ,,,
Антон выйдет из игры, а Станислав по-прежнему останется в лидерах, несмотря ни на что.
Здравствуйте, Станислав не будет исчезать из Вашей жизни, тут идёт общение, он будет появляться как победитель периодически, не будет давать себя забыть, но по итогу идут неоправданные ожидания у Вас от этих отношений. А вот с Антоном много приятных моментов, взаимности, удовольствия, его активности в Вашу сторону, но брак тоже не выпадает, скорее формат приятных встреч.
Здравствуйте.Выбор с кем развивать отношения за Вами.Станислав, благоприятно повлияет на Вас.С ним Вы будете ощущать себя как за каменной стеной.Принесет в жизнь много света, опыта, знаний, изобилие.Будете чувствовать спокойствие и уверенность.Антон -парень, который очарован Вами.За его спиной есть груз, который будет оказывать на него влияние.Возможно это прошлые отношения или брак.Легкости и беззаботности в отношениях с ним ждать не придется.Да и разгуляться с ним особо не придется.
Со Станиславом в итоге удастся придти к желаемому формату отношений. Он пересмотрит свои приоритеты и отношение к совместному проживанию, браку. Будет с ним семейный союз.