На вопрос «почему не поздравил меня» выпали карты: рыцарь жезлов, 7кубков, шут. Как правильно растрактовать ? На дне колоды 5пентаклей - вопрос №4561054

1 ответ

Ответы

Не являются для мужчины отношения чем-то серьезным, кроме сексуального интереса, даже чувствует некоторую навязчивость от Вас, для него не тот формат, чтобы пытаться понравиться Вам, в т.ч. и через поздравление.