Добрый день,уважаемые эксперты скажите пожалуйста,что не так у моей дочери Кристина,13.04.1999,есть стремление к цели ,но почему то какие то преграды.С работой не складывается,личная жизнь тоже. - вопрос №4561799

Я очень сильно начинаю переживать уже

Ответы

У нее все сложится.Не время еще.
У нее все наладится
Прегрды ритуалами убирать.
Напрасно переживаете. Дочка-человек успешный от рождения, ее ведут к тем событиям, которые действительно будут для нее более удачными.