добрый день!приснился сон где я стою на балконе,спрыгиваю и лечу,не просто падаю ,а летаю над землей,залетаю обратно и как бы не веря спрыгиваю еще раз и снова летаю,подлетаю к огромным - вопрос №4561874

качелям и начинаю качаться где то очень высоко над землей, как то становится страшновато качаться и я их останавливаю и лечу дальше куда то...
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

духовный рост.решение проблем с легкостью
Здравствуйте!  Летать во сне — хороший знак. Ваш сон означает любовные переживания и ощущение счастья. Фрагмент о качелях означает, что, какая-то, шаткая и неустойчивая ситуация обретет равновесие и стабильность. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что пришло время раскрыть ваш потенциал. Вы можете мысленно летать и испытывать свои силы. Качели — это взлет и падение в каком то деле, чувствах, событиях. Часто означает, что требуется в чем то умерить свои эмоции.
Хороших снов!