Приснилось что убили дочь, я ревела, но в жизни нет детей. - вопрос №4562117

3 ответа

Ответы

Слезы во сне, это очищение на уровне энергетики. Проблема которая волновала раньше, уходит.
пустой сон
Если вам приснилось, что вы плакали во сне, — это значит «убили дочь» и «в жизни нет детей» для вас, в душевном смысле, почти одно и то же. Советую обратиться в церковь.