У меня назначена встреча с мужчиной 10.12 ( в эту пятницу) , какой будет исход встречи ? Как она пройдет , и к чему приведет ?( Мужчину зовут Дмитрий ) - вопрос №4562731

Маргарита 15.06.97

Ответы

Порадует      вас это свидание. Мужчина  будет  внимательным, с хорошим настроением     и     обо многом поговорите  очень тепло!!! Удачи    вам!
Здравствуйте!
Маргарита, встреча пройдет в благоприятной для вас атмосфере и принесет много позитива и радости. Если есть нерешенные вопросы, то решение найдете. Как рекомендация — не цепляться за старое, дать возможность возродиться новому этапу.
Здравствуйте! Ничего плохого не произойдёт, встреча будет вообщем на позитивной волне, лёгкое общение, на данный момент ничего серьёзного она не несёт, планов на будущее у мужчины пока нет, он лишь хочет присмотреться к вам и приятно провести время.