Здравствуйте. Есть мысли у мужчины о девушке сегодня? Что думает? - вопрос №4563236

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мысли о том чтобы с ней встретится.
да, есть. Он что то обдумывает, что то технического характера. Возможно как провести встречу с ней лучше
Здравствуйте!
Мысли глубокие, о неизбежных переменах в отношениях. Старое уже отжило, а новое – только начинает прорастать. Не может понять, чего хочется на самом деле.
Мысли у него позитивные, хотел бы поговорить и побыть наедине.
Здравствуйте! Да, есть, хотел бы поговорить наедине) Удачи!