Подскажите пожалуйста, у меня хентай акцент ТагАЗ! Фара левая горит дальним, а левая Ближнем. При включении дальнего света всё происходит наборот, левая ближний правая дальний! Что мне делать? - вопрос №4563782

1 ответ

Ответы

Это часто бывает, когда проводят какие-то ремонтные работы и при сборке путают провода. Просто на входе блок-фару проверти правильность подключения, скорее всего на одной из них перепутан плюс между дальним и ближним.