Здравствуйте, у меня есть дети, но с мужчинами как то не везёт, встретиться ли мне тот самый? Асия 20.01.1991 - вопрос №4563883

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в вашей жизни свежий и новый ветер перемен, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону! Вижу вас удовлетворённой и счастливой! Это будет скоро, в ближайшие три месяца! Он старше за вас на 6-7 лет. Взрослый и состоятельный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно встретиться и уже в начале января
Ася. очень бы хотелось вас порадовать, но не вижу «своего», по крайней мере в следующем году. Будете много времени отдавать почему-то учению. Чему -то будете учиться. Работать над своим телом или здоровьем…, а вот мужчины не вижу. У вас очень глубинные процессы, которые не позволяют мужчинам войти в вашу жизнь. Скорей всего, программа тянется по Роду.
Добрый вечер. Следующий 2022 год открывает в Вашей карте область брака и мужчин. Тигр активизирует эту сферу. Вы встретите молодого человека во второй половине следующего года.
Отношения будут развиваться с приличной скоростью, так что в скором времени после знакомства перейдете с ним на более серьезный уровень отношений
Удачи Вам и всех благ
У вас будет удачное замужество. Серьёзные отношения в течении 2х лет будут
Здравствуйте. Много негатива, из-за которого не складываются отношения. К концу следующего года будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Встретите Вы еще мужчину, отношения видны в 2024 году, темный мужчина будет
И тот самый встретится. Вы же понимаете, что к наличию детей не каждый готов приспособиться. Главное, будет выбор.
Здравствуйте!
Обратите внимание на следующий год. Дублируется дом брака, могут быть значимые изменения.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Того самого  встретите  в ваши  33   года.
Руна ОТИЛА в прямой позиции: вам встретится надежный и обеспеченный мужчина.
По всем параметрам у вас должен быть ваш мужчина. Вы, основательная, гордая, упрямая. Встретите честного, ранимого, мягкого душой человека.
Здравствуйте.
Весной встретите мужчину. Темненький. Смуглый типвж.
Здравствуйте.Да.вы встретите молодого человека, не старого, хорошего парня.который примет и ваших деток как своих, и вас будет носить на руках.но это в ближайшие 2 года всё случится.
Карта правосудие, кармическая встреча, знакомство с мужчиной с которым будет оформлен официальный брак ,,,
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной Вам идет летом 2022 года. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. Уже  осенью 2023 года Вам показано официальное оформление отношений. До этого несколько месяцев совместного проживания с этим мужчиной. Брак будет счастливый. В браке родится двое детей.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В следущем году будут отношения
Встретится через 7 месяцев. У мужчины будете жить, он заберет вас к себе. Он будет старше за вас до 5 лет. У него есть свой ребенок. Живет сам с дочкой. обеспечен.
Встретится, этой зимой будет внимание со стороны мужчины, у вас в близком будущем будет два выбора.
Да в следующем году летом на отдыхе или в каком то другой обстановке для вас будет
Приветствую! Дети здесь вообще никак не помешают, молодой человек появится обязательно — нет сомнений. Детальнее нужно смотреть по датам
Здравствуйте!
В прошлом был мужчина.который вас оставил.И в будущем будет мужчина.который вас  может сделать своей женой.Он появится в течение около двух лет.И отношения с этими двумя мужчинами и будут у  вас.С одним как  отношения прошлые-окончание.А другой -новый мужчина с ним будете строить свою жизнь.