Здравствуйте. стоит ли переезжать в другой город в 2022 году - вопрос №4564193

Ответы

смена обстановки или то что вы запланировали не несёт вам ни каких рисков удача вам будет сопутствовать
стоит есть преграды пока
Добрый день. Карты говорят что нужно переезжать. Вам будет сопутствовать удача и хорошие успехи.
Всех благ Вам
Если не боитесь волны ностальгии-езжайте. Вам давно пора сменить круг общения, что приведет к радикальным переменам в жизни.
Здравствуйте! Путь для переезда Вам чист — смело можно ехать!
Здравствуйте, конечно стоит, для Вас эти перемены будут к лучшему)