У меня псариаз, ни чем не лечится нет ремиссии как у других с таким заболеванием - вопрос №4564364

3 ответа

Ответы

Лечится это
Екатерина, вам следует не пренебрегать народными методами, травами и примочками, и главное нервы свои успокаивайте, ваше заболевание проявление на коже, через нарушения деятельности нервной системы, всё выравнивается и лечится, было бы желание постоянным, не от слуая к случаю или ждать, когда «само пройдет».
Лечение продолжительное. Вероятность успеха, как и ускорить лечение можно посредство очищение энергетики, в том числе