Уважаемые эксперты. Если я пойду учиться на косметолога, что мне это принесет и пойдет ли у меня это дело? Я на данный момент работаю тоже в сфере красоты, есть свои клиенты. И если я куплю аппарат - вопрос №4564641

600 p
для косметологии для лифтинг процедур пойдет ли у меня это, будут ли записываться люди со временем на эту процедуру? Юлия 06.12.88 спасибо
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/tnF5QGj1lQs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас ждёт успех. Вы выбрали верное направление.
Для Вас лучше пока оставаться на прежней работе.  А вот весной будет  перспектива на Ваши планы.
Количество клиентов резко возрастет. И по деньгам отлично сложится.
Здравствуйте.Карты говорят, да, приобретайте аппарат, будут клиенты у вас.постепенно наработаете, новые связи, новые люди, на пользу будут.
Здравствуйте.
В этой сфере добьётесь успеха.
Всех благ!
да, это даст вам дополнительный опыт и знания, умения и соответственно расширит ваши возможности… что привлечет к вам больше клиентов
Во-первых, Вашими клиентами станут те, кто является ими уже сейчас. На бизнесе вообще экономить не стоит, чем больше вложитесь, тем больше обретете. Тем более, есть навык и огромное желание.
Здравствуйте, Юлия. Лифтинг у вас пойдет, клиентов станет больше, идите учиться с энтузиазмом.
Нет вам надо другое дело открыть с одеждой или с едой
Будут и записываться, будут у вас свои клиенты. Юлия это полностью ваше. Свой кабинет в дальнейшем откроете.
Здравствуйте! Направление Ваше. Ваши и новые клиенты будут записываться на новую процедуру… Дело у Вас пойдет,
Это отличный дополнительный доход и знания которые пойдут лишь на пользу ,,,
Здравствуйте! Вас ждет удача в данном направлении. Это именно Ваше! Вы нашли свою нишу. Будет развитие, будут клиенты и будет стабильный доход. В дальнейшем идет развитие (расширение спектра услуг).
Удачи Вам и всего наилучшего!
Именно и сфера красоты и косметологии это Ваша сфера преображать людей и делать счастливыми, красивыми.Дело пойдет в гору.Благополучие вашему быть.
Прогноз позитивный. И в эмоциональном плане будет удовлетворённость и в материальном — будет прибыль. Но это дело, которое потребует погружения, им надо будет заниматься и уделять время на изучение — тогда мечты исполнятся. С аппаратом тоже таро показывают успех. Будете на коне)
Да это дело пойдет