Здравствуйте, прошу помочь разобраться в отношении одного человека ко мне и в чем причина того что он сейчас отдалился, к чему вся ситуация что - вопрос №4401273

600 p
сложилась у нам приедет? Суть в том что за последний месяц — полтора изменилось как его поведение в мой адрес, так и он сам… раньше мы частей виделись, он говорил о планах по работе, сейчас он словно в депресивном состоянии… Ирина 25.08.88 гр. и Вадим 28.02.90 гр. Спасибо огромное

Дополнение автора от 16.07.21 19:37:28
скажите также пожалуйста что он чувствует ко мне, чего тон от меня хочет?

Дополнение автора от 17.07.21 10:13:52
Скажите пожалуйста а итог нашего общения будет какой?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с Вадимом будете вместе, и у Вас начнутся отношения.
Да, сейчас он решил отдалиться, чтоб разобраться со своими проблемами, не связанными с Вами, но всё равно думает о Вас.
Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменилось его состояние. Это не связано с Вами, но в его жизни есть неприятности, о которых  он не хотел бы вам говорить.
Здравствуйте!  Суть проблемы в том, что на нём есть негативное воздействие, есть проблемы, которые он пытается решить. Удачи  Вам!  You
Мкжду  вами есть  третье лицо -его прошлое  и оно о себе ему напомнило, мужчина находится в стадии выбора  с кем ему быть, отсюда и идет у него  такое состояние.
Здравствуйте.
У Вадима проблемы свои и он их решает. Общение, встречи будут не переживайте.
Других женщин нет, вы одна.
Восстановится общение гармоничное.
Здравствуйте, выйдет мужчина из депрессии, чувства к вам у него есть, финансовый вопрос его беспокоит, боится, что дать вам ничего не может. С конца августа начнёте налаживать отношения. До конца сентября все хорошо будет.
Здравствуйте.Мужчина, очень не расторопный.у вас совместимость хорошая, но вот ваш жизненный уклад, ему чужд.в том плане, что он очень размеренный.медлительный.во всех отношениях.он понимает, что вы ждете от него большей активности, но таков уж он есть, что медленный.и не расторопный.выбирает что то стороннее, что считает важнее.чем вы.Вообщем то, смотрите, он хотел бы отношений.но хотел бы действий от вас как ни странно.Далее, встреча будет по вашей инициативе.Он к вам чувствует симпатию, но не любовь.от вас хочет чтобы вы показали отношение к нему и чтобы он понял, чего от него ждут.он в растерянности.либо ставить точку.либо действовать.он странный.
Здравствуйте, Начну с хорошего. Он испытывал к вам настоящие чувства. Он хотел быть с вами. По Королю кубков он и заботу проявлял, и тепло дарил, и единение в паре было.

Что было после- Карта Короля мечей- как то резко он поменялся и стал немногословным. Некое состояние отчаяния и обреченности, задавленности обстоятельствами на работе, в быту. Желание отстраниться. Побыть одному.

Почему к вам поменялось отношения- в какой то момент вы ему наскучили и он устал. Это если говорить откровенно. Он считает союз с вами проблемным и вы перестали его удовлетворять ( речь не об интимной близости).

В общем, как я вижу расклад. Еще и карта Шута выпала. Какая то усталость от обязательств, обстоятельств, желание вырваться из всего этого, пойти новым путем, на котором ожидаются приятные, спонтанные события.

Что то новое ворвалось в его жизнь и он увлекся этим.

Что дальше-так и будет выдерживать паузу( отшельник и 4 мечей, он хочет заняться своим развитием, продвижением), ну а после превратится в Короля кубков. Слава Богу всё хорошо кончится).
мальчик станет послушным и заботливым.

Совет вам от карт- не быть критичной, не придираться. Побольше легкости, флирта, игривости.изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Просто отдалился, и все. Не думайте о причинах, не старайтесь оправдать его и обвинить себя, причин и нет, как таковых. Время идет, и все меняется. Вчера мы были одними, сегодня уже другие, что-то проанализировали, в чем-то разочаровались, а что-то, наоборот, полюбили. Захотел новшеств, вот и все причины. Сделайте вывод, и ступайте по жизни дальше. Вам ли не знать, что заинтересованный в женщине мужчина не отдаляется, а приближается с каждым днем?
Забудьте его. Ищите другого мужчину.
У вас нечего не сложится между вами нет нечего только холод
Итог будет зависеть от Вас. Если поможете справиться ему с его проблемами, поддержите, то и отношения наладятся.
Возобновится все и наладится, что то неприятное у него в семье случилось, сильно переживает, расскажет об этом позже. К Вам отношение не изменилось, в нем что то внутри все переменилось из-за ситуации в семье. Потерпите немного, не отдалился и не думал отдаляться, возобновите общение, как ни в чем не бывало.