Добрый вечер, уважаемые эксперты. Приснилось,что пришёл мой парень к моему подъезду, забрал меня, и мы за руку пошли куда то вместе? К чему это - вопрос №4565120

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подъезд — это порог. Конечно, не в прямом смысле. Другими словами, рубеж. Вы с молодым человеком выйдите на новый уровень отношений вместе. Мужчина готов взять на себя ответственность за ваши отношения.
Добрый день! Перед вами новая дорога по жизни вместе с любимым парнем. Хороших снов!