С кажите пожалуйста можно ли где то заказать в запорожье на вразумление мужу который отказался и не помагает детям своим инвалиду??? Или моет что то другое сильней. Я согласна сама делать токо - вопрос №4565622

чтоб помогло хоть что то. Я первый раз заказала сорокоуст о здравиии мужу БИВШОМУ АНДРЕЙ АНАТОЛИВИЧ ПАЛАШ 19МАРТА.1984 ЖДУ ТЕПЕРЬ КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ СОБИТИЯ ИЛИ БУДУТ ВОБЩЕ ПЕРЕМЕНЫ НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ПРОВИДИЦЫ ??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно в один день заказать в семи храмах за здравие себя и мужа. Можно простой запиской. Далее работать по его энергетике чтоб вина у него была, пока не начнёт помогать вам.