Здравствуйте , посмотрите пожалуйста будет ли встреча в этом году ? Что поможет встречи ? - вопрос №4565658

У меня Виталий 25.01.1991 с Романом 25.10.1995
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут явно есть ссора препятствия к встречи но есть человек идущий по дружбе который поможет решить этот вопрос но карта встреча открытая этот месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет сам согласится
Здравствуйте, вероятность встречи низка, нет заинтересованности со стороны Романа…
Встрече поможет частый выход на связь.