Сон утром в пятницу - вопрос №4565713

Здравствуйте. Снится такое впервые. Иду я где-то по дороге и навстречу мне шагают животные всякие, затем я в незнакомом месте спрашиваю или смотрю время на часах, слышала чётко 16,25. Далее я опять в незнакомом месте. Сижу около вроде водоёма, точно не помню. От меня пыталась ускакать жаба, такая приличная. Но я её поймала в руки, держала её и даже не боялась. Дальше не омню

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Жаба по Фэн Шую — это хранитель достатка. Вы ее поймали — и чем противнее ее внешность, тем лучше будет у вас с деньгами. Хороший сон в преддверии Нового Года. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA