Поговорили..и напряжение сейчас..т.к.сказала.только действия.и встреча расставит все по местам.пытается разговорить..я молчу..Какие мысли у мужчины.про этот разговор Помиримся?.что на душе.?.что - вопрос №4565889

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ожидает пару?.. и есть ли чувства.? он александр 4.09.69.она лена13.09.68.спасибо.всем!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь.Чувства есть, возможно развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, странный  тип поведения)))  Спрашиваете о  примирение. а сама молчите.  Молчание ни к чему не приводит.  Если любите  мужчину -  воспользуйтесь протянутой им рукой .  Помиритесь.
Отношения находятся в вакууму и пока какого-то логического разрешения не просматривается. Видимо Вам нужна помощь, потому что не видно за счет чего ситуация может сдвинуться с мертвой точки, хоть и есть обоюдно чувства и притяжение друг к другу…
Здравствуйте, помиритесь, необходимо просто открыться друг другу, говорить то что вы чувствуете, то о чём думаете, и тогда напряжение уйдёт.Он считает что вы можете разногласия убрать, нужно время.
мужчина раздумывает что предпринять, потому что не был готов к такому повороту событий
да, помирится сможете
пара может выстроить отношения, конечно при обоюдном желании… но мужчина пока не готов
Лена, вы с Александром имеете тонкую взаимосвязь и примерно одинаковые взгляды, вы чувствуете друг друга, только вам стоит быть чуть нежнее, вы ведь женщина, а не его начальник и не обвинитель, всё же ваша сила в слабости, не пытайтесь им руководить и ставить жесткие рамки, ему не нужна армия и начальник, ему нужна понимающая женщина, подруга, которая поддержит и поймет,  а не которая требует: «я сказала», всё расставит по местам не ваша встреча, а взаимопонимание, он вас стимулирует к  чувственно-эмоциональной активности, и комбинация планет располагает вас к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов, но без жестких рамок, упрёков и давления, от которого он уйдет.
Здравствуйте! Что на дуще у мужчины в целом карт а*2 жезлы* — он устал от того, что Вы сами не знаете, чего хотите, То одно требуете, то совершенно противоположное.Возможная перспектива карт а*10 мечей* — очень много обид, непонимания.Если хотите примирения, надо спокойно обсудить всё друг с другом, посмотреть, как можно найти компромисс.
Да  будет примирение и желания  быть вместе  у  вас велики ,. вы пара и идете по  судьбе друг другу., берегите  вашу любовь.
Здравствуйте.Александр всегда готов брать ответственность на себя от природы, стать надежным человеком но при этом чувствует и видит женщину  в Елене.Примирению быть.Совместимость высокая.Счастья!)
Здравствуйте.
Видно поговорили-очень результативно, идут положительные изменения в скором времени!
Напряжение-от эмоций и пустых переживаний и оно пройдет.
Мужчина-харизматичный, обладающий притягательностью, как и вы и вот-вот сможет разговорить, вновь  беседа с ним идет!
Мысли и чувства определенного характера идут, с аналитическим складом ума, вам заведомо известны факты, результат/одного знака зодиака/ и примирение вы оба чувствуете и ждете в ближайшее время!
У него в  душе-спокойствие, умиротворение, ему всё ясно и понятно.
Что ожидает пару?-продолжение следует, ваши дороги переплетаются.

Здравствуйте! Елена, у Вас странная тактика поведения. Хотите помириться, но отталкиваете протянутую к примирению руку… Вы непостоянный человек. Не можете определиться с тем, что конкретно хотите. Это и есть причина недопониманий в отношениях. Хочу то, не знаю что… Если любите мужчину, то не изматывайте его, а пользуйтесь временем, которое дано Вам, для счастья! Жизнь не бесконечна. Терпение мужчины также имеет границы.
Не будет первым делать шаги. Немного расстроен, что Вы поставили его перед выбором, он этого терпеть не может. Чувства есть, но есть и упрямый характер, с которым не каждый справится. В итоге помиритесь, только сомнительно, что ссора не повторится.
Есть чувства, сейчас между вами пауза эмоциональная, но всё пройдет и откроются настоящие возможности данных отношений.
Здравствуйте! Он не понимает сейчас Ваше поведение, не любит игры, закрытости. Думает, а как будет вообще, если быть рядом. Переживает он, но на действия Вам его надо выводить.
Здравствуйте.Поймите, он не собирается за вами бегать… если вы дальше продолжите с холодом к нему.он просто уйдет из вашей жизни.Он из таких, которым нужна обратная связь.делать что либо, жертвуя своим самолюбием а оно у него огромное, без обратной связи, без взаимной отдачи.он не из таких.и не собирается таким становится.хотите отношений с ним.будьте более открытой.
Сможете найти ту тонкую связующую нить, чтобы быть и остаться вместе.
К сожалению, у Александра чувств нет, да и делать ничего не хочет, не планирует мириться.
Да померитесь разговор вам поможет и поймёте что это мелочи жизни ваши ссоры
Здравствуйте
Он обрадовался этому разговору, почувствовал что появился шанс на восстановление взаимоотношений. Но так и не понял что к чему, много осталось вопросов к вам. Хотелось бы ещё какой-то встречи, чтобы поговорить более по душам, для того чтобы выяснить ещё какие-то моменты которые остались для него не понятны, но он в силу того что не понимает вас, не готов сейчас что-то делать, но в душе держит эту встречу, обдумывая все детали. Но примирение возможно если вы приложите к этому усилия
всех благ
У мужчины есть чувства и он услышал вас, в душе ему самому не ловко и не приятно, у вас скорое примирение.как пара вы ещё вместе будете.
Думает, что разговор не сблизил и содержал много опасных моментов. Считает, что вы специально выжидает чего-то, будто ставки пытаетесь повысить. Он чувствует, что вас обидел и совершил (или совершает ошибки), проигрышной линии придерживается, хотя в полной мере пока не ощущает серьезности положения. Любовные чувства есть, до конца месяца удастся уйти от острого положения, достичь взаимопонимания. Мужчина постарается изменить ситуацию в отношениях, переломов текущий ход событий, сделает все возможное на данный период, чтобы вам удержать и вернуть расположение.
Помиритесь, так как у обоих есть желание
Здравствуйте. Плохо сейчас мужчине морально, одиноко. Грустит, сожалеет, что всё так произошло. Хотел бы всё исправить, чувствует свою вину. Считает Вас немного эгоистичной и импульсивной. Но Вы остаётесь для него дорогой и важной женщиной в его жизни. В чувствах мужчины — любовь, привязанность, страсть. Показано, что Александр будет предпринимать шаги в вашу сторону, хочет быть с Вами, боится потерять Вас. Пару ждёт примирение, люди по-новому посмотрят друг на друга, идёт обновление отношений, укрепление внутренней связи между партнёрами.
Да вы помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA