Здравствуйте Ездила а прачечную стираться и потеряла носок. Позвонила в прачечную сказали ,не находили . Мне не носок жалко ,не хочу больше никого терять .Не хочу близкого человека терять . Найдется - вопрос №4565924

носок в прачечной? С Виктором не расстанемся, будем дальше встречаться? Спасибо 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Потеря носков никак не связана с тем будут ли отношения или нет. Если б было так просто, то столько бы народу разошлось…