Здравствуйте Дина! Меня зовут Ольга. Хотелось бы определить подсел кто ко мне или мне гадости сделали.Болею второй год.То одно,то другое(( - вопрос №4566089

2 ответа

Ответы

для таких вещей нужно проводить диагностику по фото и данным.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Организм -это сложный механизм.Если ломается одно, значит поломается и третье и десятое.Укрепляйте иммунитет и лечитесь у врача.Также можно укрепить энергетику, чтобы не пробивалась.Подселений нет.