Проявит ли себя Дмитрий 11.05.1994 к Лилит 11.02.1990, до конца 2021г? - вопрос №4566445

9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У Дмитрия то холод к вам, то снова притяжение он и сам не знает что именно хочет от такой связи.
У Дмитрия дел много, от ситуации отстраняется пока, все складывается так, что не сможет он проявится к вам в указанное время, окружение отвлекает.
Нет, не выпадает интереса в ближайшее время
Да проявит
Проявит Дмитрий себя.
ответ да нет ответ да. то что есть интерес у него. но не по дружбе а тут доминирует карта любовь
Нет.
Нет
Судя по картам должен раздумывать, но в итоге решиться на контакт…