Здравствуйте! Не чувствую от мужчины искренней любви, но живу с ним 23 года - вопрос №4567198

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это Ваш выбор.
Оксана, добрый вечер, если вы живёте с человеком 23 года вместе, значит есть любовь и привязанность. Вопрос в их восприятии Вами и выражении их со стороны Вашего партнёра. Тут стоит работать над своими блоками и страхами, эзотерически и при помощи психологии.
Так это Ваша беда, а не его. Жизнь потратили впустую.
В ваших отношениях в целом нет взаимной любви. Вы боитесь остаться в одиночестве, но и без чувств жить не готовы, поэтому отношения длятся по сей день.
Любви нет, есть большая привязанность!
Это значит надо просто чистить и гармонизировать отношения