Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4567667

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фантазировал про вас в мыслях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошие мысли о вас, карта влюблённости и дороги вышли. Так что делайте выводы сами)
Возможно, ждёт с вами встречи.
Всего светлого!
Желает встречи, думает вы сильная, независимая. Поэтому могут возн кать трудности.
Сергей думал о ситуации любовного треугольника. И он не знает, что с этим делать.
Хочет помочь ей поставить точку в отношениях
Анастасия, сегодня он видел вас во сне, вы позвоните ему и узнайте, он вам расскажет, в каком сюжете он вас разглядывал сегодня, думает о вас каждый день, из головы не выходите, если  только отвлекается покушать, а всё остальное время — вы и всё.
Здравствуйте! Сергей думал о встрече и разговоре с вами, о своих близких, а так же о новых возможностях, которые открываются в деловой сфере.
Здравствуйте. Мысли Сергея об Анастасии выводят отношения на новый уровень, можно говорить и о возрождении былых чувств, и о новом направлении в отношениях.
он не пойдёт на шаг разрушения семьи вам надо строить отношения но не с ним. у вас есть шанс быть любимой но это идёт с другим. вы только думаете о нём а не он о вас
Сергей хотел сказать ей важную вещь, будет встреча.
О встрече думал
Тёплые, нежные мысли, желание встреч ,,,
Здравствуйте, симпатия, влюбленность, интерес, с другой стороны, гордость, страх потерять свободу в принятии решений, желание закрыть свои слабости.