Поссорились в очередной раз, расстался со мной в очередной раз, наговорил кучу всего…оскорблял.. что я ему дорого обхожусь, хотя я не прошу ничего, он все сам покупает и дает, а потом выговаривает… - вопрос №4567751

600 p
Это конец? Я так устала от качель, жить вместе не переделает, только все в обещаниях в будущем и тп… а хочется семью нормальную Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложение руки и сердца ожидайте от него летом 2022 года, в браке у вас родится 2 деток, возможен 3 ребенок, если захотите. Первая будет дочь, затем 2 мальчика.Вас с Никитой ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший  уровень жизни. Брак гармоничный будет и счастливый. Удачи вам и женского счастья! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец, уставать еще долго придется, но стоит ли? Жить вместе и не предложит, тем более, при таких отношениях. Подумайте о своем будущем, только Вы способны его изменить.
Здравствуйте! Это не конец, Вас ждет серьезный разговор с ним. Отношения будут развиваться.
Предпочитает появляться и исчезать, ему не нужна семья
Анастасия, у вас классические созависимые отношения. Никуда он от Вас на этот раз не денется. Совместного проживания не вижу, есть зависимости и третьи лица в отношениях.
Доброго,
ваши отношения посто в никуда, человек вас хочет подстроить под себя. Живя в иллюзии что все наладиться и будет хорошо, не вариант. Конечно будет примирение, но опять сново все повторится. Решать вам, нужно ли вам все это. Так как того чего вы хотите не будет.
Нет далеко не конец, у  вас вот такая сложная притирка друг к другу, оба непростые люди, Вас любит, скоро помиритесь снова )
Анастасия, Никита вас обожает, и вы на самом деле ему очень дорого обходитесь, но дело не в деньгах, а в энергии которую он вкладывает в вас, потом истощается, срывается, сам себе винит, пытаясь достучаться до вас, растопить ваш лёд, и наконец-то подтянуть вас к солнечным лучам, прямо выдыхается, устает чертовски, ит если вам его совсем не жаль, видимо вы не питаете к нему взаимность, тогда надо оставить затею оставаться вместе, потому что, Никите очень тяжело, он квам всей душой привязался, а вы держите от него носик по ветру, вот в чем весь фокус. Если вам хочется  сесью, то надо смотреть на мир его глазами, станьте ему помощницей, а не наездницей, пишите: " она сам всё покупает", да он сам вас любит, сильно. Потому он значит — «сам дурак», и никто не виноват, вот как порлучается из вашего послания, и вы еще устали, простите конечно, а от чего, у вас семепро детей, вы трудитесь на заводе по 12 часов, на фронт работаете или что вам мешает найти то, о чем вам «хочется», кто хочет семью — тот её строит, кропотливо, каждый день, старается, Никита сорвался, накричал, потому что неравнодушен, если бы он был к вам холоден, то был бы  — вежливый, улыбчивый, и сам не покупал бы ничего,  а с ветерком бы относился, так себе… прохладненько, вы так хотите?
Здравствуйте! Это далеко не конец. Но выбор можете сделать в любой момент. Права выбора и изменения ситуации за Вами. Эти отношения так и будут продолжаться. Мужчина привык так, ему так комфортно и нет обязательств. Если Вам нравится так жить, то можете все оставить как прежде, без изменений. Но быть готовой к тому, что с этим человеком семьи настоящей не будет. Он так и будет дёргаться. Если прекратите эти отношения, то уже в первой половине лета встретите мужчину  и вскорости с ним будет семья. Решать только Вам.
хм, я бы не сказала, что у вас всё так плохо. видимо ваш мужчина думает иначе, да, видны напряженные отношения и доля эгоизма, не скрою. и что разборки тоже учиняете там у себя. однако, мужчина и правда имеет к вам чувства, и заботится о вас. его эквивалент чувств выражается в подношениях вам, в тех же покупках. вот с этим нужно работать.
Это не конец, в перспективе у вас будет брак, отношения будут со спорами и ссорами.
Кстати, вступив в брак, мужчина станет более ответственным и серьезным, вырастет морально.
Хитромудрый мужчина, себе на уме, вам стоит прервать с ним общение, поставив перед ним вопрос ребром либо съезжается с вами либо вы расстаетесь, а так он может долго лямку тянуть
У вас в отношениях на данный момент есть недопонимание, мужчина сам покупает и дает вам всё хоть вы не просите. Он не видит той отдачи которую хочет получить в противовес его поступкам. Но чёткого определения того что он хочет так же нет. Данные отношения не закончились но в них нужна серьезная гармонизация.
Станет он на путь истинный. Через два года.  А ещё.  Рядом с ним сейчас есть брюнетка.  Присмотритесь.  Пока измен не вижу. Но она вокруг него   От этого у вас конфликты.
Здравствуйте! Это не конец вашим отношениям, вы помиритесь. Ожидает с ним разговор.
Такими отношениями вы только разрушаете себя, другим он не станет, решать встречаться с ним или нет решать только вам ,,,
Вопрос только к Вам — почему после слов «Ты мне дорого обходишься» — Вы еще рядом с этим мужчиной?
Добрый день!

Мысли мужчины: Отношения на совместных увлечениях или интересов, но без особой страсти. Есть сексуальный интерес. Но они больше держаться на прошлых воспоминаниях.

Чувства мужчины: Влечение к женщине, с которой он не связан общими планами. Свобода в отношениях и ощущениях. Чувства когда ничем никому не обязан, нет обязательств в отношениях. Так же мужчина готов охранять свою свободу и территорию. Что б партнерша не расслаблялась. Устраивает качели. Что б  девушка поняла что он всем командует. И то что он не готов  брать ответственность.

Планы и намерения: Мужчина пока пытается сбежать от чрезмерных иллюзий женщины. Он не хочет  серьёзных отношений. По 9 кубке в чувствах понятно что он хочет свободы. Отношения какие они  есть. Его устраивают. Никаких обязательств. Он от них бежит. Так же осознание идет что девушка хочет все же другого. Но он не может дать этого. Это скучно и его не интересует. Он готов продолжать  общение и встречи на его условиях.

Отношения в настоящем: Обманчивость намерений и заблуждения. Кто то из партнеров слишком много фантазирует и не видит всей правды. Другой просто хочет как то оживить свою жизнь. Сделать интересней связь.

Чего ждать: Флирт, игра, влечение, связь любовников, сексуальная энергетика. Люди будут продолжать отношения. Но они пока не будут носить официальный характер. Этого мужчина не хочет. Только свободные отношения. Захотел взял, захотел, бросил. Любит мучать и наслаждается всем и реакцией женщины как игрой.

Благодарю!
Здравствуйте. Конечно, всё зависит тут только от вас, конец или нет вы сами можете решить, равно как и начало новой жизни положить. В этих отношениях вы теряете время, и вы это знаете. Нормальной семьи с этим человеком не будет. Режьте, вы долго отмеряете…
Никита еще вернётся, и очень скоро. И всё начнётся сначала:  ссоры и примирения, признания в любви, подарки и оскорбления… Длиться будет очень долго. Никита по другому не умеет строить отношения. Пара  просуществует  так долго, как ВЫ это позволите
Это конец отношений. С ним нет будущего
С ним счастлива вы не будете. Вам нужно отпускать его и только тогда вы встретите мужчину кто вам по судьбе.
У вас сейчас сложный период… но вы его пройдёте и будете счастливы. В следующем году вас ждёт беременность…
расставайтесь с ним, если не сделаете этого тяжело вам будет, характер у него ужасный, несносный, сам себе на уме, тяжелый такой, не будет у вас с ним счастья
Скорее, у вас энергетика более сильная, чем у него. Поэтому он считает, что вы как то давите или подавляете. Нужно смотреть, может сделана и рассорка.
Добрый день. Отношения продолжатся, но как и прежде. А также, если они для Вас ценны и Вы готовы терпеть дальше. Сближаться не планирует, он и сам устал, но есть обстоятельства, которые мешают ему это осуществить.
Здравствуйте, это его стиль поведения и отношений. Привыкайте. Такое в той или иной мере будет всегда. Это могу Вам 100% сказать. В его гороскопе чего-то только скопление планет в Скорпионе стоит! Он такой, либо принимайте, либо отпускайте. Вернется.
Не будет с ним семьи нормальной, он жаден до денег, пользуется Вами, а Ваше время уходит безвозвратно и таких качелей дальше будет еще больше, не приносит он Вам счастья ни сейчас, не даст счастья в будущем. Он собственник, жуткий ревнивец, скуп и мстителен, ему нет дело до Ваших чувств, полное неуважение Вас, как личности и девушки, не опускайтесь так сильно и не страдайте по нему, он этого не стоит.
Вы померитесь у вас много страсти и тяги вы по судьбе друг другу а ссоры это бытовые притирки

Здравствуйте.

Нет, не конец. Мужчина привязан к Вам. У него есть чувства. Но сам мужчина сложен по характеру. Манипулятор. Поэтому Вам с ним сложно. Он таким путем, добивается определенных эмоций, чувств. Смотрит как Вы ведете себя. И это не закончится. Это будет продолжаться. Вам нужно или делать так, как требует мужчина, прислушиваться к нему, к его словам. Или менять кардинально все. Только так Вы сможете наладить личную жизнь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анастасия!
Дальше вы будете дальше сохранять отношения, заботиться о вашей семье с ним.Он опять придет и будет вас задабривать и утешать.Скорее всего вы его простите и будете жить дальше.
Что в перспективе?
Вы будете продолжать общаться в том же духе, и он так же будет обещать и притворяться, в чем-то.Может и жалость вызывать или еще что-то.
Совет
он то чувствует себя мужем.но вы как жена.в чем-то потерялись.Вы как-то потеряли свое эго.Необходимо реализовать  предназначение, раскрыть творческий потенциал в семье. Соответствовать своему высокому положению: села на царское место – выполняй царские обязанности.Найти себя.Обычно нам дают того, кто мы внутри, поэтому начните изменения с себя.Тогда ваш муж изменится, если нет, то тогда уже будете решать нужен ли он вам.