Здравствуйте, уважаемые эксперты. Через сколько лет я встречу настоящую любовь в виде мужа и нормальной семьи? - вопрос №4568018

600 p
Марина 20.02.95.Неудачный бракт в течении 8 лет, очень много душевных ран и депрессия. Есть ребёнок и привязка эмоциональная к бывшему мужу. Занимаюсь с психотерапевтом, чтобы избавиться от нее и паттернов поведения. Пишу сюда в надежде услышать что-то хорошее, Скажите, встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? Будет ли у меня хорошая семья и дети? Как скоро? Какой будет будущий муж? Спасибо большое за ответы.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Последствия неудачного брака со временем преодолеете, станете сильнее и увереннее. Будет много успехов во всех сферах жизни, в том числе в работе и карьере. Вторую половинку встретите за год, за два года в браке будете. Будет еще один ребенок у Вас, сын. Ваш будущий муж сам в прошлом страдал от неудачных отношений. Но теперь ищет гармонии и взаимопонимания, которые обретет в Вас. У него каштановые волосы, он высокий, симпатичный. Будет искренне Вас любить и заботиться о Вас и Вашем ребенке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину, но это произойдёт по истечению трёх лет.
Да, вижу Вы настрадались из-за этого человека, Вы обязательно встретите будущего прекрасного мужа, встреча состоится спустя 5 месяцев, он будет заботлив, любящий, не агрессивный человек, примет Вашего ребёнка, и у Вас родится общий ребёнок.
Добрый день. Вы встретите своего человека в следующем году, под конец года. А за это время Вам следует переформатировать свой мозг на позитивное мышление и не переносить на нового мужчину своим старые отношения и обиды.
Вы будете счастливы и сможете создать с ним семью.
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер, Марина. Очень правильно, что начали работать со специалистом. Вижу, что это приносит свои результаты. Но сопротивление вашего внутреннего поля очень сильное идёт по ощущениям. Вам важно также очистить и свои тонкие планы, а также заручиться поддержкой Рода, чтобы привели Вам нужного мужчину. В противном случае, не смотря на вашу работу, возможно очередное проигрывание сценария. Мужчину встретите в течение 2- 3 лет.
Здравствуйте. В следующем году будут отношения с мужчиной. На данный момент есть блоки.
В  ваши  27 лет и встретите  вашего   мужчину, с которым и будете счастивы  дальше  вы  до конца  ваших   дней.Сам мужчина  старше  вас до  10  лет, среднего роста , плотного  телосложения  брюнет с  серыми  глазами.И этот  мужчина   сделает все , чтобы  вы были  счастливы.
Психотерапевт пока необходим, даже при том, что будущее значительно просветлеет. Пройдет года четыре, встанете прочно на ноги, поняв, что прошлое-это ад, и привязываться к нему нет причин, и смело войдете в свое будущее, открывающее перед Вами свои двери. Хорошие, с большим сердцем люди всегда в цене, т.ч. встретите своего любимого, и снова войдете в семью, и все будет по новому: любовь, уважение, дети. Хорошего, достойного мужа Вы выкупили большой ценой, т.ч. будьте уверены в своем счастье.
Семья будет, и еще ребенок, встретите через 2 года.все пройдет .

Здравствуйте, конечно вы хотите погадать, чтоб было всё хорошо, но не всегда гадания сбываются, если человек не готов(например полностью не освободился от эмоциональной зависимости от партнёра) то притянуть в свою жизнь новые отношения можно, но они будут похожи на ваши прошлые, по этому совет освободитесь полностью от зависимости и тогда вы встретите другие отношения, что важно вам понять по прошлым отношениям, что любой партнёр который пришёл в вашу жизнь, это кармический партнёр(не обязательно вы встречались в прошлых жизнях) а его качества характера идентичны к характеру ваших партнёров по жизни, по прошлых воплощениях, чем больнее отношения в жизни, тем больше вы в прошлых жизнях не прошли ситуации по взаимоотношениям. И вам даётся такой партнёр, через характер которого вам будет дан урок, для развязывания кармических уроков, и как только вы пройдёте, и вас это не будет цеплять, примите благодарностью всё что с вами произошло, урок пройден, и вам дадут новые качественно другие отношения, где вы будете счастливы.Теперь по раскладу, у вас будут отношения, новое знакомство в следующем году, конец года, дружеские, и от вас зависит как вы измените отношения к себе, примите ценность себя, что мужчина не выше вас, он не Бог для вас, а вы Богиня для него. Будет молодой человек, огненной стихии, честный, чуть старше вас.
Здравствуйте, вы достаточно настрадались отныне вас ждут хорошие вещи.Через 3 месяца вы встретите мужчину он будет вашей коллегой у вас с ним заведется роман и через год он сделает вам предложение, он полюбит вашего малыша как собственного и будет беречь вас.У вас будет от него двое детей и проживете вместе с ним свою жизнь
Здравствуйте.Вы человек очень эмоциональный, всё переживаете очень сильно.Во всё вникаете и страдаете от этого, очень сложно отпустить вам прежитые эмоции.Всех жалеете, а что касается любви, так вы очень быстро влюбляетесь, любовь с первого взгляда, это про вас.Муж ваш-был не вашим человеком, не по судьбе.Должен был быть другой мужчина.На вас негатив, это чёрная порча.Из-за этого негатива вы упустили мужчину который вам по судьбе.Вас в будщем ждёт смена места жительства, это будет новый город.Там вы встретите мужчину с которым будет удачный брак, понимание и взаимоподдержка в семье.Но для этого нужно избавиться от негатива, чтобы не упустить его.В данный момент есть мужчина который оказывает вам знаки внимания, но он не свободен и это не ваш мужчина.Не вздумайте влюбиться! Тогда точно судьбу будете долго ждать.
В следущем году будут отношения и возможен брак
Вам необходимо проработать все Ваши блоки  и проблемы.Вы большая молодец, что не пустили эти проблемы на самотек и занимаетесь ими уже сейчас.В течении 2-3 лет Вам стоит активно повышать самооценку и самостоятельно утолять свои потребности.Как только начнете чувствовать освобождение от предшествующих связей, в Вашу семейную с ребенком жизнь придет счастье.Вы притянете благополучного мужчину своей светлой энергетикой.Все у Вас получится и детки еще будут.Не опускайте руки.Первый брак был дан для опыта.В дальнейшем таких ошибок не будет.
Здравствуйте. В течение 2 лет вы встретите такого мужчину, у вас будет брак и 2 детей. Ваш будущий муж обеспеченный, из военной структуры. Всего доброго.
Здравствуйте!
Счастье не зависит от присутствия мужчины в Вашей жизни, оно всегда зарождается внутри. Если Вы на данный момент не счастливы сами по себе, не наполнены, то никакой мужчина не сделает это за вас. Внутреннее = внешнее. Возможно, Вы с психологом это прорабатывали. Только из такого состояния можно обрести гармонию и в отношениях тоже. Поэтому психологический фактор всегда ставим на первое место, потом уже делаем прогностику по карте рождения. В обратном случае, бессмысленно говорить что Вы в удачном периоде для брака, если Вы к нему внутренне не готовы. Но вот 2022, 2024, 2026 года дают изменения в доме брака. Но отношения в карте прописаны неофициальные  — лучше гостевой брак или гражданский.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Очень быстро у Вас появится новый мужчина и стабильные, хорошие отношения.Которые приведут к семье и браку с детьми.
Мужа не будет.  Но есть в вашем окружении мужчина которому вы очень нравитесь.  Но он боится подойти сблизится.  Дайте ему шанс.  И вы будете счастливы
Здравствуйте! У Вас будет брак, мужчина по душе будет, примерно Ваших лет. Это нескоро, но не спешите просто выйти замуж, Через три года все придет в норму и появится Ваш мужчина.
Добрый день на сегодняшний день и в ближайшее время вы совершенно не готовы к  семье, просто будете пока одна, через несколько лет только сможете подпустите к себе мужчину, пока вы внутренне не готовы к знакомству то и знакомств не будет. Все идёт изнутри.
Здравствуйте Марина у вас действительно по энергетике очень всё плохо, сейчас сложно вам морально.
Я вижу что будет рядом с вами мужчина, 2022 год но по началу отношения будут достаточно пассивными.
Показан период лета.

Здравствуйте.

Конечно, Вы не останетесь одной. Даже не беспокойтесь об этом. Вы встретите любящего мужчину, Вы сможете построить настоящие и искренние отношения, без обмана и измен. Вы сможете доверять своему мужчине. У Вас будут совместные дети и счастливое будущее. Просто дело времени. Вы должны пережить этот период, закрыть прошлое и открыться новому. И не заметите, как Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Всех Благ Вам!

В следующем году встретите свою судьбу весной на работе и будете счастливы
Здравствуйте!
Марина!
Скажите, встречу ли я мужчину с которым буду счастлива?
встретите такого мужчину в будущем.
Будет ли у меня хорошая семья и дети?
Да, будет семья и дети.Идет очаг и рождение семьи и детей.
Как скоро?
Не в тчение ближайщих трех лет.А больше, чем три года.
Какой будет будущий муж?
Пока рано смотреть, вы еще до него будете с кем-то в отношениях.