Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4568081

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы переедете в США.Но будут проблемы при переезде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмзк  получите в Польшу   ближе уже  у  февралю, и в штаты  конечно же  переедите. Удача  идет  на  вашей стороне,  и работа  будет  хорошая   и  люди, которые вас будут окружать, будет  вам  помощь.
Визу в Польше получите, переезд состоится удачно. Жизнь и работа сложатся в русле ваших желаний.
ответ-Да, получится.возможно даже раньше января.поездка идёт на май 2022.всё у Вас там будет хорошо.
Здравствуйте Александра. И визу в январе получите, и поедете куда хотите, правда нервов немного придётся потратить. Ну куда ж без этого?) На новом месте вас ждёт исполнения ваших желаний, правда путь этот будет нелёгкий, вначале вас ждут некоторые разрушения, злость. Вижу, что рядом с вами будет женщина, которая будет вас раздражать, но вы будете пытаться держать себя в руках. Возможно это будет коллега по работе. Вы станете также профессионалом своего дела, у вас будет стабильность и достаток. Но в некотором смысле это будет вас ограничивать в личной жизни, так как много сил и времени будет уходить на работу. Терпения вам и всех благ!изображение из вопроса
Добрый день, к сожалению нет следующий год крупных перемен в жизни не предвидится
Визу получите в Польше. Отношениябудут в следущем году.
нет не получится
Не получится.   К сожалению в след году пробуйте.  Тогда и получится все.   Летом. Перспективы хорошие
Доброго времени суток. К сожалению в загаданный период не вижу получения визы.
Здравствуйте в 20 числах января у вас получиться получить визу.(я смотрю по вашей карте, если время точное, тогда и прогноз точный будет) и у вас открываются врата на события переезда.В 2022 году у вас будет переезд в штаты.И ближе к весне работа
переезд у вас будет как и вы планируете это идёт по зиме. то что проблем в делах ваших карты не указали сложится у вас всё хорошо
У вас всё получиться, дороги открыты перед вами, вы очень легко трудоустроитесь.