Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста по энергетике. Вернётся ли ко мне Олег 34 года.Я Алина 29 лет.(В ссоре 16 дней),сама решила прекратить отношения. - вопрос №4568159

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вернуться хочет, но вы при завершении отношений ясно дали понять, что будущего у вас с ним нет.Если хотите быть с ним, намекните ему на это.Сам он инициативу проявлять не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет