Здравствуйте! В наступающем новом году у Юлии 13.09.1987 как сложатся дела в личной жизни, карьере, здоровье? Благодарю. - вопрос №4568438

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый вечер. Для личной жизни год будет интересный. С Вами рядом будет мужчина, хотя с ним будет порой и непросто. Выстраивание отношений и притирка.

Остальные отрасли будут примерно на том же уровне
Удачи Вам и всех благ

Учиться пойдете. Переезд за границу. Покупка недвижимости. Совместное проживание с мужчиной.Здоровье хорошее.
Здравствуйте. Не все так гладко как хотелось бы. В карьере будут моменты что захочет все бросить и уйти поменять работу, будет предложение о смене места работы будет стоять перед выбором. В личной жизни у нее временные отношения, будут постоянные помехи, скандалы между ней и ее избранником, по здоровью будет заболевание в течение года но все излечимо.
в целом очень удачный и продуктивный будет для Вас, особенно что касается личной жизни. Будет два поклонника. вернее мужчины, которые будут оказывать знаки внимания и  Вы даже будете в некотором смятении, ибо примерно в одно и то же время будут ухаживать. Карьера будет стоять в целом на месте. без особых рывков, по здоровью не увидел каких либо негативных ситуаций
отношения с мужчиной просматриваются, ожидается какой то новый виток в этих отношениях, карьера — тут всё покатится в гору, конечно будут и неприятные моменты, кто то захочет помешать, но если будете внимательны к окружающим то все помехи обойдёте. здоровье — здесь всё хорошо, разве что лёгкие недомогания, простуды, опасные болезни стороной будут обходит. также у вас возможно дорога, куда то поедите или к вам кто то приедет, дорога радостная. в если в общем, то в следующем году у вас всё будет налаживаться, год для вас благоприятный во всех ваших начинаниях.
Добрый день, работа пока будет без изменений, каких то важных перемен ждать не стоит, что касается личной жизни тут будет все очень даже не плохо, мужчина есть с ним будет развитие отношений, что касается  здоровья то. Оно будет отличным.
Проживание с любимым мужчиной, перемена в сфере работы, возможно учеба.
Добрый вечер. Следующий год благоприятен для перемен в вашей жизни. Возможна смена работы или  сферы деятельности намного улучшит жизнь и её материальную составляющую. Гармония и счастье в личной жизни позволят вам чувствовать себя увереннее, ведь любимый человек поддержит их во всех начинаниях. Здоровье требует внимание особенно в холодное время года.
Здравствуйте! В личной жизни появится поклонник, красиво будет ухаживать. Карьерный рост будет, много новых высот. В плане здоровья непросто будет, трудности видны.
В  личном  вы наконец  то обретете спокойствие  и надежного  мужчину  рядом с вами, карьера  и  ваша  работа   будет приносить вам радость.и  хороший   доход.А вот  по  здоровью  берегите его , есть  риски серьезному  заболеванию.
Юлия, в наступающем календароном году для вас по большому счёту ничего не меняется, т.к. ваш новый год уже начался с 13.09.2021 и продится до 13.09.22, сейчас только набирает только ход, вы можете испытать чувство разочарования из-за возникающих денежных проблем и добиватся усиления контроля, экономии в денежных вопросах, будете получать уроки от материального мира, рискуете стать прагматиком, вас ожидает напряженная борьба за успех, вполне вероятно вас заденет беспокойство о юридических делах, также будут занимать профессиональные и рабочие дела, вам стоит сконцентрироваться на конкретных целях, проявлять практичность и последовательность, относительно вашей личной жизни здесь оптимизм и радушие, желание вступить в вступление в продолжительную связь по любви, с дорогим человеком, при подтверждении другими показателями указывает на брак,  данная связь находится под кармическим прицелом, она не случайная, что касается здоровья, всё терпимо, у вас подключается использования скрытых резервов организма.
В наступающем году стоит обратить внимание на свое здоровье и пройти комплексное обследование.
В отношениях, если они уже есть,  вероятность, что партнер может совершить коварный, предательский поступок.
В карьере рациональное планирование работы.
Быть внимательнее в отношении к деньгам, чтобы не быть втянутой в мошенническую авантюру.
Подниметесь по лестнице, помогут. Это событие будет заключать в себе исполнение самых заветных желаний. Здоровье-достаточно крепкое, чтобы ждать подвоха. Личная жизнь стабильности не обещает, будут некоторые проблемы, возможно, тянущиеся из прошлого, но и это разрешится.

Здравствуйте
В личной жизни вы будете довольны вниманием противоположного пола. Если вы сейчас одиноки то у вас идёт очень выгодное знакомство осенью. Если вы в паре то отношения ваши продолжаются,  осенью вы переходите на новый этап отношений.

Что касается карьеры то тут могут быть какие-то ситуации которые не совсем будут вам приятны, кто-то будет мешать вам достигать цели, а также есть риск обмана. Будьте очень внимательны с тем с чем вы работаете. По здоровью всё хорошо вы полны энергии может быть даже спортом будете заниматься
всех благ

Хороший год для вас. Он принесет вам много глобального. Это будут изменения, которые вы можете ждать. Увиличение доходов, большой шаг в сторону более высокой ступени. У вас появятся новые знакомые, довольно влиятельные люди, которые конечно тоже внесут в вашу жизнь изменения. А вашей жизни также просматривается рядом любящий мужчина с которым вы будете счастливой. По энергетике вопроса этого мужчину вы можете знать, к сожалению мало информации, для того, чтобы сказать конкретнее.
По карьере все хорошо у вас сложится в следущем году. Отношения будут в следущем году.
В карьере будут определенные сложности но так же и достижения результатов, показан летний и осенний сезон более активно в отличии от зимнего и весеннего.
В здоровье будут сбои, нужно укреплять его.
Личная жизнь будет переменной, вижу общение а после ссору с мужчиной.
Год удачи для вас.В личной жизни будет мужчина рядом, в карьере  через три месяца подъем, здоровье не подведёт.
Здравствуйте.
Следующий год для Вас будет более плодотворным, чем этот.
Здоровье будет хорошим.
Карьерный рост.
Личная жизнь сложится.
Всех благ!
Здравствуйте. Год будет богат на события, здоровье будете поправлять и удачно, по карьере пока не вижу сильных перемен, но будут какие-то улучшения, по личной сфере возможны серьёзные перемены.
Руна ИСА: в личной жизни важных изменений не произойдёт. Руна РАЙДО: в карьере будут позитивные перемены.  Руна АЛЬГИЗ в обратной позиции: со здоровьем у вас будут немалые проблемы.
Здравствуйте. В карьере у вас будет повышение — предложат занять хорошую должность с высокой оплатой. Новое предложение поступит, заключение важного договора. В личной жизни отношения с мужчиной выровняются, произойдет укрепление отношений с его стороны. Человек будет материально вкладывается и создавать вашу общую зону комфорта. По здоровью нужно обратить внимание на парные органы, обратиться к врачу, пройти обследование, и если потребуется лечение.
В карьере будут идти изменения радостные и перспективные что потом принесёт обновление и в жизни
Здравствуйте!
Юлия!
Личная жизнь.
Вас ждут внезапные благоприятные перемены.Но нужно начинать что-то менять в жизни.У вас идет преиод.когда вы можете получить задуманное в личной жизни.Мечты будут осуществляться.
Карьера.
Тут дела будут потруднее, потому что несмотря на ваше стремление подняться, а этот шанс есть.Идет крах мечты.Причина этого -нужно с кем-то наладить отношения, тогда все пойдет быстрее.
Здоровье.

Вы можете улучшить здоровье, главное в него начать вкладывать ресурсы-деньги, тренировки, питание, бады и тому подобное.Пока у вас много иллюзий о здоровье, вы не знаете и малой части о нем.Это как айсберг.Много скрыто.

Здравствуйте, Юлия!
Вы чувствуете сложный период в своей жизни, вам многое чего сейчас не нравится, вы переживаете, хотите, что бы жизнь стала гармонична и насыщена, хотите приятностей и радостей.Юля, мне есть что вам сказать еще, но не здесь. Будет примирение с мужчиной, будете налаживать контакты с ним, он будет переживать за какую-то ситуацию, что случилась, обеим не приятно. У вас будет в новом году — 2022 году работа новая, совсем другая, будет лучше, вы будете очень рады, что у вас сложиться. коллектив примет вас хорошо новый, будет уютно и весело в нем. Болеть серьезно не будете, идет поправка, нервы спокойные будут, улучшения у вас будут скоро.
С мужчиной будет налаживаться, которого знаете, с весны повышение в должности и увеличение зарплаты, новые обязательства в работе будут радовать, в подчинении у Вас будут люди, а управлять командой и организовать правильно работу, Вы умеете и умели всегда.