Доброй ночи. Нужно ли всегда удалять зубы мудрости, была у стоматолога-хирурга он сказал их удалить. Сказал что всегда все зубы мудрости удаляют. Так ли зто? - вопрос №4568605

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!

Нет зубы мудрости не всегда удаляю.
Удаляют в том случаем, если они реально мешают при ортодонтическом лечении, как либо беспокоят, травмируют щеку, болят.
О8Бывает такое, что зубы мудрости лежат в кости, они там могут находиться всю жизнь. Все зависит от того, какой у вас план лечения и беспокоят они вас как либо, могут ли причинить вред здоровым зубам