Выйду ли я замуж в 2022 году? Если да, опишите внешность и род занятий будущего мужа, пожалуйста. Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4568902

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iPMVwW3Wolg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, увы, выйдите Вы лишь к концу 2022 года, но брак будет желанным и прекрасным.
Это будет мужчина из силовой структуры, внешне очень приятен для вас
Здравствуйте. Официального замужества не будет в 2022 г. В личной жизни, возможен возврат прежних отношений, не завершенных. Будете обмануты, или кем то или неоправдаются Ваши надежды (самообман). У мужчины волос светлый или темно русый (но, не чёрный).
Здравствуйте! Повеселитесь да разбежитесь, я вижу только отношения развлекательного характера без продолжения.
Да выйдете замуж.
замужества в 2022 не вижу, но, видны крупные резкие перемены в жизни.
Техническая спец у него будет. По старше вас будет
Самого молодого человека карты не показали, а вот тройка жезлов говорит, что в паре будет ребёнок ,,,
Вижу перспективного мужчину рядом с вами, любящего, нежного к вам, чувственного.
Показано что вы познакомитесь с мужчиной в 2022 году но с браком немного затянется.
У вас идет замужество после 2022 года, знакомство будет и романтические отношения тоже будут. У вас идет трансформация и ваш духовный рост, чем быстрее закончите, тем быстрее пройдете духовные уроки, тем быстрее откроется путь для замужества.
Здравствуйте, нет, Вы выйдете замуж позже указанного срока.
Скорее всего, да. Во всяком случае, разговор о построении семейных отношений будет серьезным. Мужчину знаете, и имеете на него виды. Высокий брюнет ( или шатен).
Здравствуйте! Выйдете замуж довольно скоро. Будущий муж Ваш — очень интеллектуальный человек, скорее всего, преподаватель. Также может совмещать преподавание с достаточно высокой должностью. Волосы у него русые, глаза светлые, худой, симпатичный. Он смешанного происхождения. Будет очень хотеть детей.
Нет не выйдете, позже.
в 2023м году выйдете заму и благополучно за мужчину чуть старше вас, возможно другой национальности…
Мужчина спасатель жизней…