Здравствуйте! Подскажите, стоит ли мне сменить место жительства, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону? Татьяна, 14.06.1969, время 02:30, г. Кемерово пос. Кедровка. - вопрос №4568977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Направление переезда зависит от проблемы, которую хотите решить. Не бывает, что переехали и по всем фронтам стало хорошо. Какая-то область все-равно будет проседать. Но самое наилучшее направление для Вас — восток.  Строите маршрут относительно места, где Вы родились.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока не стоит
Если есть потребность в радикальных переменах, нужно начинать именно с обновления места жительства или работы.
нет
Здравствуйте. Сначала нужно разобраться что не устраивает Вас в текущей жизни. Если какая-то отдельная область, то можно рассмотреть в какой местности ситуация изменится в лучшую сторону, исходя из натальной карты. Полностью поменять жизнь не получится, это нужно понимать правильно. Что дано по судьбе, прожить придется. А вот какую-то область изменить в лучшую сторону, — с этим можно поработать.