Что делать, если сын увлёкся женщиной старше себя, стал пить вместе с ней, ушёл из дома, мать не слушает. - вопрос №4569202

4 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия, ограждать его от той женщины и возвращать в семью спасать его
Взрослый, чтобы влиять на него. Это его путь, и ему нужно его пройти.
Она его держит любовной магией. Плюс алкоголь усиляет эффект. Это продолжится.
на сыне вашем негативное воздействие