Здравствуйте,вызывал скорую помощь,мне поставили диагноз:Хронический гастродуоденит.ВДС по смешанному типу.Скажите пожалуйста можно вылечить в домашних условиях.Опасный диагноз?Как быть если очень - вопрос №4569578

хочется покушать салат или попить чай.Питаюсь кашами, йогуртами, творог.Расскажите подробнее.Если нужно могу прислать фото анализов.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, диагноза ВСД уже давно не существует.  Диагноз не опасный, но требует наблюдения. Для более подробного разбора ситуации, можете написать в личные сообщения.