Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста какие значительные изменения меня ждут в течении полугода, например смена работы, замужество или переезд, что будет нового в моей жизни? - вопрос №4570435

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новом будет пропитана вся ваша жизнь! Главное новое то, что вы изменитесь внутри… Внутренняя трансформация, послужит изменениям во вне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество в ближайшее время не видно, но смена работы будет. На новой работе Вам будет комфортно. Переезда тоже не видно, но позже будет возможность переехать.
Добрый день
Замужество отпадает, пока вы сами еще не уверенны в этом, хотите ли вы этого. Переезд возможен, но все же позже этого срока, к концу следующего года все возможно случится. В работе перемены реальны, вы сами ждете их и давно, все начнется с февраля. Всего светлого и удачи
Здравствуйте! Возможен переезд, неожиданно для Вас поступление предложения. Вы будете очень рады этому. Так же смена работы в связи с переездом. Новые знакомства. Удачи Вам!
С работой больших перемен не видно.Но счастливая семейная жизнь будет.Есть так же вероятность вложить деньги в недвижимость и ждать дивиденды.
Здравствуйте, у вас будет переезд и смена работы ближе к лету, май или  июнь. Отношения пока продолжатся с тем кого знаете, у вас сейчас некая пауза, все в одной точке зависло, но мужчина о вас много думает, вы ему нравитесь, нужны — он будет в следующем году больше проявлять себя по отношению к вам. Карты показали больше совместного времяпрепровождения, поездки
Добрый день.По фото:: Вы уже на пороге перемен, многое изменится в вашей жизни, переезд, смена локаций, обстановок, личная жизнь в лучшую сторону повернет, многое… После нового года будут перемены, тоска/грусть сменит на приятный блеск, много впечатлений откроет для Вас, наполнит душу счастье, переживания зря) Прекрасные новости на пути, и да новая глава, мир, позитивные перемены запустятся в следующем году, приятные и неожиданные известия на пороге, переезд/смена локаций  который поможет и откроет Вам праздник и свет счастья))Приобретете многое и лучшее, смена локации и поможет многое изменить для Вас лично))
Замужество в ближайший год не просматривается, тот, на кого ВЫ возлагали надежды, проявит себя скупо, если вообще проявит. Новые отношения впереди, и именно с них откроется новая веха Вашей личной жизни. Работу менять тоже не станете, будете вплотную заниматься делами сердечными, и все остальные сферы на этом фоне будут казаться незначительными. Замужество и переезд, связанный с ним, выпадают года через полтора-два, не раньше. Этого времени будет достаточно, чтобы отвлечься от прошлого, и с новыми чувствами, готовностью к переменам идти в новую жизнь.
Здравствуйте! Вы сможете очень удачно сменить работу на более высокооплачиваемую. Прибыль будет в этот период. Других важных событий нет.
Брак будет. Смены работы и переезда нет.
Вижу дорогу но она будет не в одну сторону, вы вернётесь.
Показано так же счастье и любовь, возможно предложение брака.
В течение полугода возможна смена работы на более перспективную, которая позволит добиться материального благополучия и профессионального успеха, перемены в личной жизни Вас ждут осенью.
Колесо фортуны, судьбы, это большие перемены только в хорошую сторону во всех сферах, верховный жрец  так же говорит об отношениях и браке по судьбе ,,,,
Работу смените это точно, остальные сферы в 6 мес -без кардинальных перемен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Личное — будет появление мужчины, которого вы знаете, приедит с каким-то предложением. Это будет ваш духовный урок, нужно очень внимательно провести анализ его появления. Новое знакомство будет впереди. Чтобы было замужество вам нужно пройти духовные уроки и трансформацию и закрыть их, после этого войдет мужчина для семьи. До этого будут романтические мужчины. Пока переезд — не показан. Будет изменение судьбы в лучшую сторону.
Новое место жительства