Посмотрите мужчину пожалуста (фото) - вопрос №4570975

600 p
После определенного периода времени хотелось бы уточнить. Что планирует в ближайшее время, что на личном с кем мужчина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно у него идёт только в хорошую сторону, встреча после разлуки, возвращение, возобновление отношений, верховный жрец брак одобренный высшими силами ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  на личном сейчас перед выбором, будет скорее уходить в новые отношения т.к там большая любовь, он о ней все время думает, скучает
Мужчина одинок в настоящее время… много работы… мысли о работе
Здравствуйте, сейчас пауза в отношениях, непонятно куда все движется. Он пока не определен в действиях своих, но настроен до конца года разрешить эту ситуацию т.к женщина что на сердце, дорога и важна для него, у них все наладится и прояснится
Мужчина не свободен, семейный он, весь по уши в заботах, планирует в ближайшее время заработать денег, чтобы наконец-то стало возможным отдохнуть, с ним рядом есть женщина, она достаточно хорошая хозяйка, уравновешенного нрава и довольно симпатичная, есть общие детишки у них и совместные планы  строятся за обеденным столом, у него нет желания гулять или иметь любовные истории на стороне, он сам стремится к обеспеченной жизни, дома ищет покоя и отдыха, у него полное нежелание  что-либо менять в отношениях.
Планы  грандиозные ,  отдых в компании  друзей  в паре, с женщной, которую  уже  знает  он.
У него только легкие отношения сейчас, он окружен разными аурами и похоже запутался в себе и в том что хочет.
Здравствуйте! В голове мужчины две девушки: блондинка и рыженькая, планов определенных нет. Пока очент занят и отпустил ситуацию личную.
Здравствуйте.Вижу что мужчина желает изменить свою жизнь уже на пороге перемен, словно один шаг к взлету и близкая дама идет по сердцу.Прекрасная история на пути ожидает.
Здравствуйте.Он между двух женщин всегда стоял.сейчас ситуация такая.что с одной напряженка, и пауза произошла, а вторая то есть.так вот всё просто он второй уделяет внимание.которая не ставит его перед выбором, и не трепет мозг… В целом и решил быть с ней… вообще его всё устраивает в новом знакомство и там ему классно.
Есть планы развить романтичное общение с девушкой, которая у него есть на примете, но все будет не так просто из-за третьей стороны. В личном выбор между двумя девушками — хочет определиться (одну считает более надежной, к ней уважение и симпатия, а к другой — чувства). Хочет уже раз и навсегда определиться для себя — не только в личном, но и в делах расставить более четко приоритеты.
Пока он свободный. Отношения будут в следущем году.
Здравствуйте. Мужчина не одинок. Но отношения таковы, что нагружают его, приходится много работать.
Здравствуйте.
Мужчина влюблён с свою женщину и он чертовски счастлив.
В личной жизни у него все хорошо, есть некоторая тоска по прошлому, но он старается не вспоминать…
Здравствуйте! Мужчина сейчас свободен. В будущем планирует развивать отношения со знакомой светловолосой женщиной.
Сделает выбор в сторону новых свежих жгучих чувств,  тем более, что сейчас ему одиноко. Это одиночество есть потребность заполнить. Очень четко видно романтический настрой мужчины…
Пока ему комфортно как есть