Здравствуйте .Мне приснился сон-около меня близко стояла женщина знакомая что то мне говорила громко, но не было понятно, что говорила и она была - вопрос №4571204

радостная.(эта женщина умерла 2 месяца назад на самом деле, когда она была жива я с ней дружила, в гости иногда ходила к ней).к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Приходила навестить Вас… Возможно, это намек на то, чтобы сходили в церковь и помянули близких. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал, что душа этой женщины хотела рассказать, показать, что ей хорошо и она довольна, т.к. Вы были для нее близким, дружественным ей человеком.