Здравствуйте.с Алексеем 31.07.1971 развелись год назад,но в данный момент живём вместе. Будет ли между нами полный разрыв отношений?хочу чтобы он ушёл из моей жизни. Спасибо за ответ - вопрос №4571469

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В начале следующего года он прекратит с вами отношения окончательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и так уйдет. Продублированные отношения долговечными не бывают.