Добрый день. стоит ли мне заниматься маникюром и педикюром? будет ли для меня это прибыльно и перспективно? - вопрос №4571535

Ответы

Здравствуйте, у вас будет возможность зарабатывать на этом, в дальнейшем стабильный доход!
постепенно-да пойдет рост клиенты
Здравствуйте!!
Вам обязательно нужно выходить в свет — там и есть ваш путь перспективы, но а деньги будут, главным критерием для Вас лично является — позитивное мышление(мысли).Именно любая работа в которой Вы будете работать с людьми и с красотой.Стоит только подумать и запустится ваша мысль, словно мощная энергия со вселенной, вас слышат.
Это занятие само по себе перспективно, и всегда актуально.
Да стоит
Не видно прибыли от этого дела
Здравствуйте! Будет прибыльно, если Вы усидчивы.