при переносе ссд с системой на другой пк переустановка виндовс нужна? - вопрос №4571971

пк новый есть ссд но нет желания ререустановыки винды есть старый ссд с установкой системы

Ответы

Если два компьютера одинаковы не нужна. Если железо разное то минимуи драйвера переустанавливать придется, но чаще бывает что и всю операционку.
Добрый день! По моему у компании Acronis  был такой функционал