Добрый вечер! 3 месяц работаю в поликлинике участковым педиатром произошёл такой случай:был вызов на дом к пациенту с температурой после обеда в пятницу предлагали проехать с нами на госпитализацию и - вопрос №4572175

1500 p
на дальнейшее обследование, на что подучили отказ матери ребёнка сегодня на меня приходит жалоба на имя главного врача, что вы видите удасться ли как-то уладить конфликт? Не пойдёт жалоба куда-либо дальше в министерство здравоохранения, прокуратуру и т.д?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главному врачу все равно надо будет отчитаться о проведенной работе по данному конфликту. К сожалению вам будет вынесен выговор, но к счастью этим все и закончится. Вижу, что вы будете переживать, но  справедливости нет в среде людей. Будете дальше  работать в поликлинике, только если будет подобный случай, будете брать у родственников расписку -отказ от госпитализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт на том и исчерпает себя, жалоба останется забытой руководством, которое адекватно судит Ваши заслуги и отсутствие нарицаний в прошлом.
Жалобу  эту параллельно уже отправили  в высшую  инстанцию, для вас   идет напряженное  время, но  вы со  всем  справитесь.
Эта жалоба никуда не пойдет и вам не навредит… во всем разберутся и все будет хорошо. Вы что должны были сделать то и сделали… какие могут быть претензии? Посто есть вот такие люди… и е сожалению, они будут попадаться вам время от времени. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Удачи вам!
Здравствуйте. Увидеть конкретно  можно по фото только, а по энергетике пока развития серьёзного не видно, хотя будет какое-то может ещё разбирательство, но вот это или новое, не скажу.
а вашей вины нет карта справедливости  именно то что на вашей карте это говорит о том что будет разбирательство конечно для вас это неприятно но вас не затронет проблема всё разрешится удачно
Это не первая жалоба от данного человека, дальше главврача ей хода не дадут. Начальство пожурит Вас для вида, не более того. Продолжите работать как и прежде
Здравствуйте! Не вижу для Вас каких-либо проблем из-за этой ситуации. Жалобы — это то, с чем руководство сейчас сталкивается часто. Если каждой давать ход — лечить людей будет некому. Не волнуйтесь понапрасну и спасибо за Ваш труд.
Здравствуйте конфликт наладить удастся но это будет стоить дорогого.Но у вас все наладится но потеряете некоторые вещи
Конфликт удастся уладить именно через главного врача, объяснить ситуацию ей как есть, и прислушаться к тому, что будет советовать главный врач. В противном случае жалобы от этой женщины на вас будут поступать и дальше,  может подпортить вашу репутацию. Глав врач сможет уладить с ней этот конфликт
Уладите по обоюдному согласию.
Здравствуйте. Разбирательство Вас не минует, будете переживать. Следует проявить осторожность в своих действиях, руководство к Вам изначально присматривалось, а всвязи со сложившейся ситуацией, больше будет внимания, т.к. не все в коллективе к Вам относятся положительно.
Здравствуйте! Жалоба пойдёт дальше. там мамаша скандальная. И глав. врач отчитает..  Защиту поставьте, чтоб избежать неприятностей!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Руна Йера. Если ответить только по одной руне, то проблема будет решена удачно для вас

@ SOFIA CHERNAYA