Здравствуйте, хочу узнать,произойдут ли какие-то события до 15января в моей жизни за это время?возможно что-то в личной жизни? Анастасия 09.10.85 - вопрос №4572868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крепкий, гармоничный союз с мужчиной, которого знаете. Любовь, романтика, страсть. Исполнится ваше желание и надежды оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас вышло ожидание встречи, отношений либо известия от человека. Понимаю, что огорчу, но Ваши ожидания тщетны. Тем не менее, у Вас большая вероятность в загаданный срок получить какой-то подарок.