Здравствуйте! Готов уже Денис приехать к Наталье? Будет ли примирение? - вопрос №4572977

Он 09.12.85
Она 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поссорились но не пришли к конфликту а это можно сказать главное что конфликта нет да будет встреча карта этого месяца новый год ми будет и примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да готов, примирение до конца месяца
Здравствуйте. Страсть, влюблённость мужчины, не уверен делать первый шаг. От девушки должна прийти просъба в помощи. Так ускорит, действия мужчины.
Здравствуйте.
Да, Денис хочет примирения, но сдерживает себя. Прячет своё желание и страсть под наигранным равнодушием.  Действий с его стороны пока не вижу.
обьявиться скоро
Пока что примирения не будет