Что у Михаила будет с Юлией моей соперницей, а что со мной? Я Сабрина 1998. - вопрос №4573337

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, указывает, что с соперницей у мужчины сейчас связь крепчает, а Ваша близка к разрыву и вовсе, девушка активна и скорее всего перетянет внимание на свою сторону, помешать этому сможет только магическая корректировка ситуации. Удачи!