доброго вечера Аделина 15.01.1997 Юрий 07.05.1996 мужчина ушел из семьи за своими волями или магией сейчас с другой Люся 01.11.1992 она темненькая с ним на фото возле елки помиримся ли мы? - вопрос №4573842

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Магии никакой не было, мужчина просто влюбился в эту женщину, но ненадолго он с ней останется. К Аделине его чувства угасли, примирения нет в ближайшее время. Он достаточно влюбчивый по своей натуре и очень не надёжный человек, по типу сегодня здесь, завтра там, таких Люсь у него будет ещё много.
причаровала она его капитально…
К ней симпатия сильная, отношения развиваются, лежит магия приворота, нужно снимать чтобы вернуть
сильный приворот на нем!