Чем сейчас живет мужчина? Что для него важно? Что происходит в личной жизни? Руслан 23.09.79 - вопрос №4573942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, две женщины в жизни и выбор между ними, сейчас решает для себя что дальше делать с отношениями
Сейчас у Руслана большие неприятности с финансами, еще долго от этого будет отходить, вплоть до потери работы, либо его кинут на деньги. В личном у него так же серьезные проблемы, с женщиной не получается наладить отношения.