Здравствуйте! Я на сайте ВУЗА заметил вот что: несколько лет назад еще один декан ( моего направления подготовки интересующего), был деканом одной кафедры, а недавно посмотрел, он так же декан, но - вопрос №4573971

кафедра называется уже по — другому. Это объяснимо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такое может быть. Название кафедры может меняться по разным причинам, объединения дисциплин например и т.п.