Здравствуйте! Я прочитал статью про Астарота. Она очень интересна, но у меня возник вопрос: можно ли печать Астарота где нибудь купить? Просто не у каждого руки из нужного места растут для того, что - вопрос №4574053

бы сделать подобное вручную)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
В подобных печатях не важна красота сама по себе, важно что вы в нее вкладываете. Можно конечно поискать в продаже, на сайтах с такой тематикой, в магазинах с эзотерикой, но не факт что найдете. Печати делают сами обычно, и ее надо всё равно активировать
Есть известные магические сайты, на них можно эту печать приобрести.
Приобрести печать Астарота без каких-либо принадлежностей Вельзевула будет трудно. Потому что Астарот и Вельзевул всегда идут вместе в связке.