Здравствуйте хочу знать у нас с мужем наладиться отношения или я ему не нужна а живёт просто потому то удобно если кто-то 3 человек у нас нет не секса не каких ласковых нежных отношений хочу знать - вопрос №4574603

правду и что делать я на грани

Ответы

Нужно смотреть причину на диагностике по фото именам данным о рождении. Карты показывают есть магическое воздействие на отношения от женщины
Вы сами детально ответили на свой вопрос. Что может наладиться, если все так плохо?
на мужчине магическое воздействие, нужно это убирать