Уже второй раз анонсирую интересную встречу для собственников бизнеса, использую различняе каналы для рекламы этого мероприятия и никто не приходит. В чем причина? - вопрос №4574679

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатива на вас нет просто так у вас сложились обстоятельства карта начинания то есть это означает то что следующий год начало месяца январь вы сможете продвинуть своё дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При раскладе на помехи вышли карты, указывающие на слишком размытую информацию.Как бы нет четкой линии, что то скрыто, нет конкретизации.Так же карты указывают но то, что существуют связывающие обстоятельства, фильтры, которые не дают вашей рекламе дойти до адресата.
собственно причина как раз в закрытии канала внутреннего, который отвечает за финансы и бизнес. И это кстати случилось совсем недавно
Здравствуйте. Сейчас не время для этой встречи. У Вас сейчас много стразов и переживаний по поводу встречи, и Вы своими страхами в том числе, что встреча не состоится, сами воплощаете их в жизнь. Вы пока эмоционально запутались, и это в том числе ставит ситуацию на паузу. Пока абстрагируйтесь олт темы встречи, отпустите, переключите внимание. А потом снова вернитесь к ней, когда она не будет Вас так будоражить. Довольно скоро эта встреча может состояться, в ближайшие недели вполне, просто пока не время, пока отпустите.
Канал удачи перекрыт, только и всего.
не сдавайтесь… в новом году вас ждет успех и удача в вашем деле…
Здравствуйте, Татьяна. От Вас удача вытекает во всех сферах. Этот канал закрыт для Вас, и такое часто бывает. По другому Вы никак не наладите свой успех в делах.
Всех благ Вам