Стоит ли заниматься таро? - вопрос №4574882

4 ответа

Ответы

Как хобби да
стоит или не стоит — решать только вам, и никто не имеет право вам говорить что делать — это первый и главный урок для вас, как для таролога)
ну, если интересно, то почему бы и нет — станете звездой вечеринок, будете подружкам гадать) пока показывают так…
Нет. Таро занимаются те, кто видит в этом смысл, и нисколько не сомневается в успехе.
Стоит конечно если не самостоятельно и без дураков